где я могу купить качественные светодиодные светильники?

Беседы на разные отвлеченные темы, не вошедшие в другие разделы.
ХлопушкаДейва
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 141
На форуме с 26 янв 2023, 12:49

где я могу купить качественные светодиодные светильники?

Сообщение ХлопушкаДейва » 30 ноя 2023, 18:46

Я хочу купить качественные светильники, которые будут работать долго и экономно. Может быть, кто-то из вас может мне посоветовать, где я могу купить качественные светодиодные светильники?
DarkWillow
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 203
На форуме с 14 дек 2022, 22:38
Реальное имя: DarkWillow

где я могу купить качественные светодиодные светильники?

Сообщение DarkWillow » 01 дек 2023, 12:46

Очередной идиот, который думает, что ему что-то светит. Купи где угодно, они все равно не сделают твою жизнь лучше.
ivanbezdom
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 86
На форуме с 31 дек 2022, 00:42

где я могу купить качественные светодиодные светильники?

Сообщение ivanbezdom » 01 дек 2023, 22:44

На https://proffsvet.ru/ откопал крутой светодиодный светильник. Да ещё и цены приятно удивили. Заказал, пришло быстро. Теперь в комнате как на ярком солнце. Экономия энергии в придачу – два в одном, что ещё надо!
Vlad Hero
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 179
На форуме с 02 июн 2022, 21:01
Реальное имя: Vlad

где я могу купить качественные светодиодные светильники?

Сообщение Vlad Hero » 13 май 2024, 21:23

Другой вопрос еще сколько стоить это все может. Просто я вот тоже ищу для дома светильники
Аватара пользователя
Игорь Манулов
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 66
На форуме с 02 июн 2022, 09:44
Реальное имя: Игорь

где я могу купить качественные светодиодные светильники?

Сообщение Игорь Манулов » 13 май 2024, 21:58

Советую вам под заказ поискать, так можно здорово сэкономить)
Аватара пользователя
Dmitriy Rogin
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 116
На форуме с 26 июл 2022, 09:32
Реальное имя: Дмитрий

где я могу купить качественные светодиодные светильники?

Сообщение Dmitriy Rogin » 13 май 2024, 23:47

Я как раз недавно столкнулся с той же проблемой - решил поменять освещение на даче. Долго искал варианты, читал отзывы, сравнивал цены. В итоге заказал несколько светодиодных светильников на сайте https://topsvet.ru/catalog/ulichnye-svetilniki/ Мне понравилось, что у них большой выбор, есть разные модели и по мощности, и по стилю. Цены, кстати, тоже приятные. Доставили все быстро, светильники работают без нареканий. По качеству могу сказать точно - не хлипкие, сделаны добротно. Светят ярко, потребляют мало энергии. Я доволен как слон, теперь и на участке вечером светло, и счета за электричество не пугают. Так что рекомендую присмотреться, думаю, найдешь что-то подходящее для себя.
Аватара пользователя
Maks Seleznev
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 156
На форуме с 20 июл 2022, 19:43
Реальное имя: Максим

где я могу купить качественные светодиодные светильники?

Сообщение Maks Seleznev » 14 май 2024, 00:17

Dmitriy Rogin писал(а):Я как раз недавно столкнулся с той же проблемой - решил поменять освещение на даче. Долго искал варианты, читал отзывы, сравнивал цены. В итоге заказал несколько светодиодных светильников на сайте https://topsvet.ru/catalog/ulichnye-svetilniki/ Мне понравилось, что у них большой выбор, есть разные модели и по мощности, и по стилю. Цены, кстати, тоже приятные. Доставили все быстро, светильники работают без нареканий. По качеству могу сказать точно - не хлипкие, сделаны добротно. Светят ярко, потребляют мало энергии. Я доволен как слон, теперь и на участке вечером светло, и счета за электричество не пугают. Так что рекомендую присмотреться, думаю, найдешь что-то подходящее для себя.

Спасибо за совет) Попробую прозвонить в данный магазин сегодня и уточнить наличие моделей.




  • Реклама

Вернуться в «Беседка»